Анастасия
nastena...3017
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как посчитать расчетные при увольнении из Магнита? Отпуск, зп 26600

Девочки, помоги посчитать. Отработала в магните 8 месяцев, с 12 апреля по 1 мая дали отпуск за свой счет. Далее я пишу заявление об увольнении. По плану отпуск должен у меня 7 мая быть, я получается его не отгуляю. Сколько мне заплятят расчетных. Зп 26600 была.

Комментарии

alina_2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Посчитать не помогу.

Зачем вам отпуск за свой счёт? Только если для стажа, но 2 недели вам особой погоды не сыграют. Пишите заявление на отпуск, отгуляете свои положенные дни отпуска и уволитесь.

Если нет, то главное не забудьте при увольнении, чтобы вам деньги за неотгулянный отпуск выплатили

Нравится Ответить
asyashac

Можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Нравится Ответить
asyashac

Вобще 6 месяцев работаете и идёте в отпуск.

Нравится Ответить