Мадина
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как называется клиника рядом с Центральным роддомом? Подскажите!

Девочки, как называется Клиника рядом с Центральным Роддомом? Знает кто?

Комментарии

bukosha1990
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А она прям в притык с роддомом

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

Склифлаб

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нее это чуть дальше

Нравится Ответить
maryam_22
Марйам·Мама дочки (1 год)

кдл?

Нравится Ответить
khoolid
Медина·Мама сына-младенца

Медик Здоровье

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вроде так что-то было

Нравится Ответить