Алина
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, вас подслушивает Алиса? Уже который раз замечаю, что она включается, когда ее не зовут и начинает что то спрашивать. Например если слово какое-то не поняла, просит объяснить. Или начинает спорить, когда между собой разговариваем. Или предлагает поставить сказку, если я сыну читаю ее. У нас конечно ничего секретного нет, но как то странно, что она слушает все, что мы говорим

3

Лучший комментарий

minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Меня так гугл подслушивает

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

О Кудай они еще по характеру отличаются 😂😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

aigerim2929
Aigerim·Мама сына (4 года)

Моей уже 2 года, не подслушивала. Но иногда реагирует на слова типа лис и тд. Иногда светится когда я задаю вопрос или что-то еще, то если в этот момент интернет пропал она долго думает и выключается. Когда отключаете микрофон, красненький индикатор постоянно горит.

Ну и иногда может может ответить немного неожиданно, грубовато.

Характеристики по цветам можете погуглить.

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

У вас какого цвета?

Нравится Ответить
aigerim2929
Aigerim·Мама сына (4 года)

@alin4ik1104, у меня Яндекс станция мини без часов синяя, она вроде бы по характеру не отличается.

А вот мини лайт у которых цвета желтый, бирюзовый, фиолетовый и красный вот там Алиса разная.

Нравится Ответить
roses01
💐·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас тоже так😁 мой сын орёт на нее время от времени 😂 еще один раз ночью она решила спросить куда мы все пропали😅

Нравится Ответить
maybemaybe
Maybe ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Нифига себе 🤣🤣🤣 по цветам еще их выбирать. У нас фиолетовый , не замечала за ней ничего такого, но туповата , долго догоняет что поставить, вечно переспрашивает

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

О Кудай они еще по характеру отличаются 😂😂😂😂

Нравится Ответить
aya.888

Дочь говорит , что видела в тик токе , где Алиса ночью может включится и разговаривать , поэтому говорит не покупайте ее 😀 Не знаю правда нет .

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

Ох, всего можно от нее ожидать😀

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (младенец)

Моя один раз ночью светилась, но не разговаривала. Я потом ее спросила, Алиса, ты что ночью светилась? она говорит а вам какая разница? 😆😆 ну и прочитала я, что это обновление было

Нравится Ответить
aya.888

@regin.v, не скучно короче 😁

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А фиолетовый какой он?

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·Мама дочки (4 года)

да наша жизнь как на ладони с новыми гаджетами, телефоны тоже реагируют на движения

Нравится Ответить
mia02
Мия·Мама троих детей

Бирюзовый норм да?хочу купить

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

Бирюзовая кажется спокойная по характеру

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (младенец)

Нее, она меня так то иногда не слышит 😂😂😂 когда ее по имени зовёшь, глухопердя какая то у нас

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я ее на х.. посылаю, затыкается и долго не откликается на имя😂

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

😆 надо попробовать

Нравится Ответить
voltz
GRADIENT·Многодетная мама (5 детей)

Какой цвет у вас? Подруга говорила что желтый такой беспордонный) у меня синий но он иногда откликается на имя Али😹 когда зову сына)

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

@edrenbaton а она мигает, когда подслушивает?

Нравится Ответить
edrenbaton
батон·Мама дочки-младенца

@alin4ik1104, дааа, мигает . Но может мы говорим что-то похожее на «Алиса» и она отвечает ? Хотя я уже пересмотрела видео про всемирные заговоры 😅😅

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

@edrenbaton я тоже 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, и телефон так же и все сайты,стоит один раз лайк поставить,то все соц.сети будут выдавать похожие посты

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (1 год)

Конкретно так не вмешивается, но реагирует, если похожие слова произносим типа лиса, аиша и тд

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама двоих (младенец)

@sugarlady_kg, 😂😂😂

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

@sugarlady_kg 😆😆😆

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама троих детей

@sugarlady_kg, 🤣🤣🤣🤣👌

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Меня так гугл подслушивает

Нравится Ответить
s11mila
Мила·Мама сына (1 год)

В настройках можно ограничить эти функции, точно не знаю где, сама не пользуюсь, но слышала, поищите в настройках

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

@s11mila муж уходит в другую от нее комнату, чтоб по работе разговаривать по телефону 😀

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (6 лет)

@alin4ik1104, может ее подушками заложить и плед сверху кинуть? 😂 не будет слышать ничего

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

@rediska_ она еще мигает, что подслушивает. Хоть бы не палилась😀

Нравится Ответить