Светлана
svetlanavlassenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Где найти группу беременяшек, рожать в сентябре-октябре?

Девочки, подскажите кто-нибудь состоит в группе беременяшек, кому рожать в сентябре/октябре? Поделитесь ссылкой 🙏🏻

Комментарии

fudtsydfi
Ттт·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Октябрь но группа нет

Нравится Ответить