Irina@
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Частое мочеиспускание на сроке — это норма?

Девочки подскажите пожалуйста, частое мочеиспускание, это нормально на этом сроке

3

Лучший комментарий

polinka12
Полина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Удивительно что вас только сейчас это начало беспокоить)))

Я с 20 недели кажется на унитазе бываю чаще чем в комнате.

А ещё вроде пописала, встала... И обратно на унитаз 😁

Нравится Ответить
bzhenikova
Nel·В ожидании первенца

нормально ))

я из туалета не успеваю до кровати дойти, как опять хочу туда же 😅😁

Нравится Ответить

Комментарии

i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Да это ужасно

Нравится Ответить
photo_olesya
Yevpak Olesya·Мама дочки (8 лет)

Да. Я часто бегала в туалет.

Только схожу, возвращаюсь на диван, сажусь и кажется, что и 10 минут не прошло, а у меня позыв 😅

Нравится Ответить
anni_t21
Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно, ребёнок растёт, давит на Мочевой. Но также скажу, что надо на мочу смотреть, если хорошая, то все норм, все 2 беременности на Канефроне

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо большое вам, девочки

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Удивительно что вас только сейчас это начало беспокоить)))

Я с 20 недели кажется на унитазе бываю чаще чем в комнате.

А ещё вроде пописала, встала... И обратно на унитаз 😁

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Да у меня ночью как ложится спать и всё пол ночи просидела

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Хотя многие говорят что, и сейчас уже таких малышей выхаживают и всё хорошо

Нравится Ответить
elizaaveta_
·Мама двоих (младенец)

Конечно выхаживают, не переживайте и не думайте об этом 🙏

Мне прям такие прогнозы не давали, но каждый узист говорил, что рожу на 2 недели раньше, и когда в больницу попала с болями в животе на 35 неделе тоже сказали, что до срока не дохожу. В итоге родила ровно в пдр🫶

Нравится Ответить
bzhenikova
Nel·В ожидании первенца

нормально ))

я из туалета не успеваю до кровати дойти, как опять хочу туда же 😅😁

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@bzhenikova завтра у меня узи там всё узнаю, спасибо большое.

Нравится Ответить
bzhenikova
Nel·В ожидании первенца

@i.shvydchenko, ждем хороших новостей 🥰🫶🏼

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@bzhenikova завтра после обязательно отпишусь.

Нравится Ответить
lbrmva
Маша·Мама дочки (1 год)

Если вам что-то беспокоит то как говорится лучше перебдеть

Езжайте в роддом, пусть посмотрят

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Да кроме туалета больше нечего, не болит не тянет, только писать бегаю

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Да просто ставили преждевременные роды до 34 недели по этому переживаю, пытаюсь об этом не думать. Но

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (2 года)

В какой-то момент мне стало казаться, что можно с унитаза просто не вставать без большой необходимости🤪

Нравится Ответить
lbrmva
Маша·Мама дочки (1 год)

Дальше - больше😁

Ребенок растет, сильнее давит на мочевой

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

То есть это не показатель того что всё начинается, и нужно паниковать

Нравится Ответить
elizaaveta_
·Мама двоих (младенец)

@i.shvydchenko нет конечно, абсолютно не показатель. Это норма и даже отлично, ребенок растёт, ему тесно и мочевой сдавлен, оттого и частые мочеиспускания. А у меня малая вообще била в добавок по мочевому,я каждый раз чуть ли не плакала)) когда слегка ударяла - терпимо,привыкла уже была, а когда сильно - искры из глаз 🥹😄

Нравится Ответить