Юлия
jula89
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Когда переобувать машину?

Девоньки, машины переобули или рано еще?

Или ждать на майских снег 😂

1

Комментарии

mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Нет ещё. В прошлом году переобулись утром, а к вечеру снега куча выпала, поэтому пока не будем)

Нравится Ответить
katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже в зиме еще

Нравится Ответить
alena_vladimirovnaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Еще в зиме

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, переобулись. Каждое утро в 6.50 выезжаю из дома. Даже если на улице минус, то дороги-то сухие давно.

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы вчера переобулись

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (младенец)

Двадцатого буду переобувать. Срок хранения шин заканчивается😂

Ну и я не езжу по утрам никуда.

А вообще, если бы работала, то переобувалась бы к пасхе только

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет ещё

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Переобули неделю назад, живем за городом, все ок

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Переобулись вчера

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лучше в середине мая переобуться. Мы в начале мая планируем за город ехать, поэтому я подожду с переобувкой. Еще погода непредсказуема. Помню снег на 9 мая пошел и сугробы были😂

Нравится Ответить
achetakova
aчetakova·Мама сына (5 лет)

завтра переобуваю

Нравится Ответить
jiucehok4

Одну переобули, вторую оставили «на всякий случай»

Но если по городу, то вполне можно думаю 😊

Нравится Ответить
mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (младенец)

Мы еще нет, мы каждые 5 дней в трассу едем, а там лед бывает)

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я чёт решила подождать. Слишком часто бывают снежные сюрпризы после тепла 😅

Нравится Ответить
natali_yaya
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Переобулись неделю назад

Нравится Ответить
bat.girl
Лера·Мама сына (2 года)

Переобула

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (5 лет, 21 год)

До 9 мая не переобуваем машину

Нравится Ответить
margozirka
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я еще в ожидание майского снега, решила не спешить 🤣

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Мне уже переобули

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (1 год)

Я после майских праздников всегда переобуваюсь

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Переобули мою, на ней за город не ездим

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы только в мае меняем, тк ездим по трассе. А там всякое бывает.

Нравится Ответить
eliseeva-nina2
Нина Елисеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Переобул уже

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще по утрам минус, не переобували

Нравится Ответить
nasty_777
Анастасийка·Мама дочки (4 года)

Рано еще

Нравится Ответить
ju.bzd
Юлия·Мама сына-младенца

Муж переобул сегодня, за город не собираемся)

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (4 года)

Если в городе, то наверно можно. Если на трассу собираетесь, то пока не надо. Мы до мая точно нет, так как будет выезд на трассу.)

Нравится Ответить