наталия
natalia.serebriti
наталия·Мама сына (1 год)

Прикольные футболки для мальчиков: артикулы от мам!

Девчонки, поскидывайте пожалуйста артикулы прикольных футболок, какие брали своим мальчишкам 😁🙏🏻

Комментарии

nastya6728
Настя ·Мама сына (1 год)

Покупаю сыну футболки глориа джинс, нравится качество. На мегамаркете и в Яндекс маркете как раз распродажи были (по 250-300 руб за футболку)

Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Беру в Остин кидс, нравится качество 😊 на вб тоже есть Остин)

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня хоть и девочка,но племяннику покупала очень понравились в дм futurino коллекция

Нравится Ответить