Ksenia Falshunova
kfuysk
Ksenia Falshunova·Мама сына-младенца

Какое имя для Артмовича?

Девочки какое имя можно дать мальчику с отчеством Артёмович? Мне нравится Рома, муж ещё предлагает Костя, больше вариантов нет, а нашему крохе уже день почти🥹

Комментарии

tanya101529
Танюшка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Хотела сына назвать Руслан Артёмович,но как итог две Артемовны🤣

Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (4 года)

А как вы дочь хотели назвать ?)

Нравится Ответить
kfuysk
Ksenia Falshunova·Мама сына-младенца

Ева) оставим на будущее😅

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (6 лет)

При выборе руководствовались тем, чтобы в конце имени не было буквы Р. Так как она есть в начале отчества и при произношении неудобно. Поэтому такие имена, как Александр, Владимир, Федор, Марк, Артур, мы сразу отмели.

Еще варианты были Иван, Михаил и Павел. Но Артём показалось самым звучным с таким отчеством

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (6 лет)

У нас Артём Артёмович

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Федя

Матвей

Нравится Ответить
margozirka
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас Матвей Артемович

Нравится Ответить
don4iki
Дина·Мама троих детей

Лев

Нравится Ответить
kfuysk
Ksenia Falshunova·Мама сына-младенца

Спасибо всем за советы, теперь выбираем из трёх вариантов, думаю скоро определимся🥰

Нравится Ответить
araagatun
Любовь·Мама троих детей

Вижу определились)))))

Нравится Ответить
ekaterina_moiseeva
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше мне кажется более простое имя- роман, Иван, Марк и тд. Константин сложное длинное имя, поэтому со сложным отчеством будет так себе… Хотя само имя крутое!

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама четверых детей

У соседей Дима и Кирилл

Нравится Ответить
mutaevaluiza3
Луиза ·Мама сына (2 года)

У друзей Арсений и Артур с таким отчеством

Нравится Ответить
olgaandreewna.94
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Марк

Нравится Ответить
whoareyou
Крис·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Миша, Егор. Нравится Иван и Роман

Нравится Ответить
ess3
Соня·Мама сына-младенца

У нас Матвей)

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Артур

Нравится Ответить
miraolegovna
Mira·Мама двоих (младенец)

Кстати, еще не встречала не одного Артёмовича ))

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (1 год)

Посмотрите на ребенка и какое имя больше ассоциируется с ним, так и назовите ❤️ поздравляю вас с рождением малыша

Нравится Ответить
natella_2005
NAT24·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тимофей Артемович

Нравится Ответить
araagatun
Любовь·Мама троих детей

Посмотрите по дате рождения, может что-то там подойдёт.

Нравится Ответить
olyammm
Ольга·Мама дочки-младенца

Кажется лучше будет сочетаться какое то короткое имя, красиво Марк, Глеб)

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Евгений, Илья, Александр.

Нравится Ответить
alllmams
almaams·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alllmams
almaams·Мама сына (3 года)

Егор, Матвей,Даниил❤️

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (2 года)

У нас Егор) и девочка Вероника

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Михаил , Антон , Кирилл ))

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Никита)

Андрей)

Дмитрий)

Филипп)

Клим)

Захар)

Максим)

Нравится Ответить