Залина
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Схватки без раскрытия

post image

Девочки ещё днём когда поехала в роддом отфутболили сказав что нет раскрытия и я не в родах, если сейчас поеду они имеют право не положить в роддом если так же нет раскрытия но уже такие схватки ?

Комментарии

devochkapanda
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ух, ты поздравляю 🥳🔥

Я начала обращать внимание на такие посты, что-то все пишут что очень быстрое вторые роды ))

Отдыхайте )

Нравится Ответить
nastyshka21mama9x
настасья·Многодетная мама (7 детей), беременна

У меня с 11 вечера началось , я дотерпела до 5 утра и уехала в рд , там осмотрели и узи , раскрытия нет но в родовую подняли , там начался ад , через 30 мин зову врача тк понимаю что не могу , а у меня полное раскрытие и мы родились 😊

Нравится Ответить
ulgaponova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я приехала в 9 утра со схватками, но не периодичными. Посмотрели, раскрытие 1,5. Я уехала домой, живу рядом с больницей в 2 мин на машине. Дома ходила, счетчиком смотрела. В 3 вернулась в больницу, раскрытия по прежнему не было. Ну думаю домой уже не поеду. В итоге в 17:50 родила)

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына-младенца

У меня так все начиналось, но я еще ждала дома пару часов, ехать тоже было час.

Доехала когда схватки были уже болезненные по минуте с чем-то каждые 3-4 минуты. В итоге раскрытие 3 ми и родила за 4 часа

Нравится Ответить
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

А пробка когда отошла у вас ?

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына-младенца

@aisha_tutova, за 4 дня до, но мне делали «осмотр», на нем и отошла кровавая пробка

Нравится Ответить
lenochka_1993
Леночка🧸·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ложные

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как странно. У меня после снятия пессария треники начались и то оформили и отправили в предродовую на ночь, под утро перевели в патологию.

Рожать приехала через 3 дня, раскрытие может быть и быстрым очень, я когда приехала оформили, был осмотр раскрытие 5см слелали ктг, узи и взяли кровь, подняли в родовую у меня раскрытие уже было полное. На все вместе с родами ушло 2 часа.

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне тоже сказали я не в родах, а у меня схватки жуть были, настояла чтобы оставили,это было ночью, родила в итоге в этот же день

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама троих детей

Если б ложные, они бы уже прекратились. Может когда вы ездили и было такое, что нет раскрытия, но схватки не кончились, а значит роды идут. Езжайте снова

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы уже в дверях стояла если честно, роддома дверях😀 лучше перебдеть имхо, сама еле успела доехать

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Не похоже на истинные схватки по счётчику. Но беременность не первая, срок между родами маленький, я бы перестраховалась. За день шейка могла изменится ой как сильно)

Нравится Ответить
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Шейку днём измеряли сказали чуть короткая 19, если по счётчику не похоже ещё на схватки тогда лучше дома посидеть чуть ?

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (3 года)

Я б с такими поехала

Нравится Ответить