Залина
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Пора в роддом?

post image

Девочки до роддома ехать час, как думаете пора уже с такими схватками ?

Комментарии

margo55
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Пора

Нравится Ответить
olch84
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лучше ехать, тк далековато роддом. Вторые роды, первые сравнительно недавно, всë может пойти гораздо быстрее, чем первый раз.

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, пора. Легких родов👌

Нравится Ответить
olga_rus
Ольга·Мама троих детей

А больные схватки?

Нравится Ответить
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Терпимо конечно но болючие

Нравится Ответить
olga_rus
Ольга·Мама троих детей

@aisha_tutova надо ехать тогда

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
uliaa
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я бы тоже

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

Я бы поехала

Нравится Ответить