Наталья
9269513368
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Что делать? Ехать в роддом?

Девочки помогите пожалуйста, не знаю что делать ехать в роддом или нет. Вчера ставила последнюю свечку тержинана и после постановки буквально минут 15 стали мокрые трусы, я переодела чистые больше такого небыло . Сегодня купила тест на подтекание он негативный целый день. Но поднялось давление и допигит не помогает, голова сильно кружится. Боюсь что поеду в роддом и меня прокесерят, но ребенок еще недоношенный, что делать? 😭😭😭😭😭

1

Лучший комментарий

olesya1d
Олеся·Мама сына-младенца

Вы о чем вообще? Вас прокесарят только если вам или ребёнку что-то угрожает, оставаясь дома вы подвергаете ребёнка риску, лучше родить недоношенного ребёнка чем если с ним что-то случится в животе, придите в себя

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, спасибо за поддержку и наставление, с ребёнком всё хорошо, давление высокое белок в моче небольшой лежу в предродовой

Нравится Ответить

Комментарии

88alenka88
Алёна ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мне с вдвойней делали дексометазон в 25 и 27 недель в 32. 3 недели экс преэкоампсия почки белок в моче 9 был ( слава богу здоровые нормальные девочки.

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@galja338 давление до вечера упало стало на нифидипине 120/60, отключили магнезию, утром опять 145/85 так не хочу магнезию эту

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (1 год)

@9269513368 пишите отказ от неё

А отёки есть у вас?

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@galja338 да, небольшые на ногах

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (1 год)

А мне магнезия вообще не помогала

Ещё хуже было

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@galja338 ну да, но анализы хорошие, буду надеятся что скоро домой к своей бусенке и доношу до срока

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мне от магнезии было плохо всегда увы ((

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·Мама двоих (4 года, 4 года)

@9269513368 пусть у вас все будет хорошо)

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, спасибо за поддержку и наставление, с ребёнком всё хорошо, давление высокое белок в моче небольшой лежу в предродовой

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@alyona.afanaseva.1994 спасибо девочки, дексаметазон не делали, только магнезию, врач дежурный приходил сказал что если в понедельник будет всё хорошо то домой отпустят

Нравится Ответить
alyona.afanaseva.1994
Алёна·В ожидании первенца

@9269513368 а дневной обход был? Странно делают ещё дексаметазон что бы легкие открылись у малышей . ну ладно им виднее ) отдыхайте )))

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@alyona.afanaseva.1994 да только что дежурный врач был, капают магнезию и пить допигит

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вы как?

Нравится Ответить
alyona.afanaseva.1994
Алёна·В ожидании первенца

Надеюсь она уехала 🙏

Нравится Ответить
amishka__
Ами·Мама сына (2 года)

В роддом срочно , обследоваться

Не рискуйте здоровьем ребенка и своим

Не теряйте время!

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (1 год)

Конечно ехать

Вы что? Давление это вообще не разу не шутки ....

Малышу там ещё хуже чем вам

Никто вам кс без показаний экстренных делать не будет

Прокапают магнезию и всё нормализуется

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

35 недель это уже сформировавшийся ребёнок, лучше ехать в роддом.!!!! Вас там посмотрят, обследуют и отпустят.

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·Мама двоих (младенец)

Ехать в роддом

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Ехать конечно, даже если экс, это лучший исход. Вообще не о том думаете

Нравится Ответить
olesya1d
Олеся·Мама сына-младенца

Вы о чем вообще? Вас прокесарят только если вам или ребёнку что-то угрожает, оставаясь дома вы подвергаете ребёнка риску, лучше родить недоношенного ребёнка чем если с ним что-то случится в животе, придите в себя

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей

Будут сохранять в роддоме максимально, чтобы вы доходили срок. А вот если что-то реально серьёзное, а вы дома просидите?

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Позвонить своему врачу... Или в роддом лучше

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (1 год)

конечно ехать из-за давления

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не обязательно, может прокапают и все, никто вас просто так на таком сроке за секунду не родоразрешит...

Нравится Ответить
alyona.afanaseva.1994
Алёна·В ожидании первенца

А гинеколог ваш не на связи с вами ? Ну конечно лучше перестраховаться и поехать в роддом , а там если все норм напишите отказ , но сидеть и ждать не стоит это опасно и для вам и для малыша

Нравится Ответить