Viki
viki.victoriia
Viki·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Кто родится, мальчик или девочка? Проверим вашу интуицию!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

ДЕВОЧКА 👧🏽 ИЛИ МАЛЬЧИК👦🏽?

Уже в воскресенье мы узнаем будет у нас сын или дочка

Я склоняюсь больше к 🩷, муж к 🩵, а Арианна и нашим и вашим 😂

Давайте проверим вашу интуицию, кто же окажется прав?🥰

11

Комментарии

mamastars
Olya·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мальчик

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочка 🩷

Нравится Ответить
natallianata
Наталья·Мама дочки (3 года)

Девочка 🎀

Нравится Ответить
maya.the.bee
Maya·Мама сына (2 года)

Девочка 🌸

Нравится Ответить
julia.oleynik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мальчик)💙

Нравится Ответить
piliawskaia2014
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мальчик😊

Нравится Ответить
korshunpolina
Полина·Мама дочки (2 года)

Мальчик 🥰

Нравится Ответить
polina.g
Polina·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Девочка ❤️

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я за девочку😁

Нравится Ответить