Айя
aya.baiquzy
Айя·Мама двоих (младенец)

Как лечить диатез?

post image

Девочки, как лечить диатез? Или может путаю, сейчас стараюсь держать диету. Болячка была на одной щеке, распростроняется на вторую. Хэлп плиз

2

Лучший комментарий

raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

Так это у вас атопический дерматит!бедный ребенок😔я с 4-х лет страдаю. Сейчас ремиссия, езжайте в Аллергоклиник к Данаре Нурлановне, она поможет вам

Нравится Ответить
arym
Solnce ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас также было,я сама сидела на диете,его сыпало когда я увлекалась сладким,у нас прошло само в 6 месяцев

Нравится Ответить

Комментарии

arym
Solnce ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас также было,я сама сидела на диете,его сыпало когда я увлекалась сладким,у нас прошло само в 6 месяцев

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

Так это у вас атопический дерматит!бедный ребенок😔я с 4-х лет страдаю. Сейчас ремиссия, езжайте в Аллергоклиник к Данаре Нурлановне, она поможет вам

Нравится Ответить
gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (младенец)

Не тратьте деньги на всякие эмоленты которые вам тут насоветуют. Они не дешевые, но их подбирать правильно надо. Один эмолент не поможет, нужен полный уход , начиная с геля для купания заканчивая увлажняющими кремами

Это вам только врач посоветует

В Крг Дариглазова хороший дерматолог , в кожвене нет нормальных , с поликлиники нас отправляли туда , мы ходили по всем врачам там каким только можно по 10 раз и результата не было

Нравится Ответить
aya.baiquzy
Айя·Мама двоих (младенец)

Где она сидит? Как к ней записаться? Спасибо🌷

Нравится Ответить
gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (младенец)

@bbkitty_aya, Аланда , через регистратуру их

Нравится Ответить
peach_
⚡️⚡️⚡️·Мама двоих (3 года, 4 года)

атопический дерматит. эмоленты помогут💐

Нравится Ответить
aliko777
Aya·Мама двоих (младенец)

Было похожее тоже на щеках

Фенистил в каплях назначил педиатр и я мазала бепантен

Все прошло и больше не появлялось я сидела на жесткой диете а сейчас все ем и нормально тьфу тьфу

Нравится Ответить
aya.baiquzy
Айя·Мама двоих (младенец)

Фенистил даю, теперь сяду на жесткую диету👍🏻спасибо

Нравится Ответить
justme187

@bbkitty_aya, фенистил нельзя больше 5-7 дней давать😬

Нравится Ответить
aya.baiquzy
Айя·Мама двоих (младенец)

@nazerke.187, я только на днях начала давать🙈буду знать

Нравится Ответить
rozhdennay.v.sssr
Вредная Я·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не диастаз точно, вам скорее к дерматологу надо, не занимайтесь самолечением 🙏

Нравится Ответить
rizaaaa
riza·Мама двоих (младенец)

Эмолентами мажете?

Нравится Ответить
justme187

Нет диагноза диатез

Нравится Ответить
justme187

Похоже на атопический дерматит, нужно показать врачу

Возьмите крема пока что с эмолентами и увлажняйте

Нравится Ответить
aya.baiquzy
Айя·Мама двоих (младенец)

@nazerke.187, спасибо большое🫰🏼попробую

Нравится Ответить
justme187

@bbkitty_aya, вам лучше обратиться к грамотному педиатру и дерматологу, судокрем не надо мазать.

Нравится Ответить
plagsgdbdu
S·Мама сына-младенца

@nazerke.187, мне врач с поликлиники тоже сказала судокрем мазать 🤦‍♀️ хотя я эмолентами мазала на тот момент

Нравится Ответить
mambbbbb
Flower·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это АТопическтй дерматит

Нравится Ответить