Ак-Бийке
azanova_9100
Ак-Бийке·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Можно ли пить валерьянку девочкам? Срочный вопрос!

Девочки срочно пить валерьянку можно ?

1

Комментарии

tm07
TM01·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

А на 13-14 неделе ?

Нравится Ответить
hannuwka
Санта·Мама двоих (младенец)

Да да ,можно

Нравится Ответить
ksh1
shvva·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Да можно

Нравится Ответить