Евгения
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет!

РЕМОНТ!

Поделитесь, кто где делал кухонные гарнитуры? Вот чтобы прям остались очень довольны, всё без косяков?

2

Комментарии

russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Катарина

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (3 года)

Спасибо, у них примерно просчитали уже по стоимости. А вот кроме них и не знаю, что ещё можно было бы посмотреть (ну и кряме сетевых).

Нравится Ответить