Кристина
kristinalamejkina
Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Где отметить день рождения?

Девочки подскажите где можно отметить День рождение ребенку?) 12 лет? И через неделю день рождение у второго сына 3 года🙈🤪может где то кто то не давно отмечал и понравилось?) было бы прекрасно если что то есть в ленинском районе, но расчмотрим и все варианты) спасибо большое всем заранее)))

1

Комментарии

jaline
Анна·Мама троих детей

Город героев, Форт Боярд, Хэппиториа, Sky fly, Sky camp, Лабиринт, Good night Show, Чеширский код, Фрэнки парк, Another World, Runway29, боулинг

Нравится Ответить
kristinalamejkina
Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ого сколько много, спасибо большое) я честно сказать про них и не слышала🙈

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

@kristinalamejkina, если что, спрашивайте🤗мы везде были😉

Нравится Ответить
ivvlasova2014
Ирина Власова·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Форсаж

Нравится Ответить
kristinalamejkina
Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо, этот вариант тоже рассмотрю)

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Городов героев. Были в ТЦ Зелёный. Лабиринт. Форт Боярд.

Нравится Ответить
kristinalamejkina
Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@olya_ak А в сколько уложились в деньгах если не секрет?) и если не трудно можете скинуть ссылку?)что то я не могу их найти((

Нравится Ответить
kristinalamejkina
Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kristinalamejkina Да, это Город героев. Есть Лазертаг и несколько квестов. У нас был квест. Всё зависит от количества детей, будни или выходные. На 11 человек у нас вышло 19 тыс. Но! Это с лаунж зоной на час, услугами фотографа. Тут по желанию, конечно.

Нравится Ответить
111jb
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

А в 12 лет сам что хочет?

Нравится Ответить
kristinalamejkina
Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Он сам не знает) подумываем о банана парке но там уже отмечали) хочется чего то нового)

Нравится Ответить
rubtsova_sn
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Грек Ленд наша любовь:)

Нравится Ответить
kristinalamejkina
Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Он тоже нравится, но в нем уже тоже отмечали) хочется чего то нового🤔🙈🤷

Нравится Ответить
rubtsova_sn
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@kristinalamejkina, какой то же новый открылся еще парк, на Свободном вроде, сити ленд или что то вроде:)

Нравится Ответить