Arina
ari_na785
Arina ·Мама дочки (4 года)

Пропустят ли по фото паспорта на поезд, если забыла оригинал?

Девочки, ситуация сос, сегодня уезжать на поезде, не могу найти паспорт, есть ли шанс что по фотографии паспорта меня пропустят?

Комментарии

rubin4ik
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет не пустят

Нравится Ответить
elena1.0
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Берите загран, идите в кассу, пусть вносят изменения в билет.

По заграну на ржд ездить можно

Нравится Ответить
tanita_si
Таня·Мама сына (6 лет)

Скорее всего нет(( Если только договариваться с проводником, когда все уже зайдут и вы будете тет-а-тет с проводником на улице перед вагоном))

Нравится Ответить
tanita_si
Таня·Мама сына (6 лет)

Но шансы прям минимальны((

Нравится Ответить
irina_uu
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (2 года)

Нет, всегда оригинал просят

Нравится Ответить