ксения
postumka
ксения·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Удобны ли люльки?

post image

Девочки,удобны ли подобные люльки?кто пользовался?места мало,надо либо приставную аля чикко либо такую.эта привлекает красотой)или лучше приставную манежного типа

Лучший комментарий

mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Была плетенная , мне очень нравилась , но это на пару месяцев , пока переворачиваться не стал и подтягиваться . И то , только на дневной сон , чтоб я могла заниматься своими делами и видеть ребёнка

Нравится Ответить

Комментарии

mariml
Марина ·Мама сына (1 год)

Какая красота 😻 а матрасик там какой ?

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)

На озоне или вб можно дешевле найти

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)

@postumka эта маленькая, 100 см.

Нравится Ответить
postumka
ксения·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@d_ddd, у нас уже такого плана есть,ищу между вариантами что описала выше

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки-младенца

У нас была именно такая, пользовались постоянно до месяцев 4-5, пока влазила, мне было очень удобно

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки-младенца

@postumka, да

Нравится Ответить
postumka
ксения·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@dianakulik, поняла,то есть это не лучший вариант как для ночного сна?

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки-младенца

@postumka, я бы так не сказала, просто мне самой был проще совместный сон на гв. Отдала подруге, она со старым будет использовать и на ночь.

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (3 года)

У вас на фото люлька-качалка. Не думаю, что это хороший вариант. Я б наверное в сторону приставной компактной кроватки смотрела.

Нравится Ответить
mama_emi4
Марта·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Я очень ее хотела сейчас купить, визуально просто глаз не отвести)

Долго думала, в итоге выбрала все же функционал и взяла chicco next2me.

Нравится Ответить
postumka
ксения·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Вот и я склоняюсь к такого плана больше,хоть так хочется красивую)но потом чувствую после пары фото буду искать где взять спальное полноценное место 😁

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@postumka, дада, вот аналогичные мысли и у меня))

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Была плетенная , мне очень нравилась , но это на пару месяцев , пока переворачиваться не стал и подтягиваться . И то , только на дневной сон , чтоб я могла заниматься своими делами и видеть ребёнка

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Это больше как переноска, которой хватит хорошо если на месяц. Лучше типо Чико которая приставная, ее хватает надолго и легкая, если надо можно перенести, и полноценное спальнее место там

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Смотрите с колёсиками , чтобы не насить по квартире, а катать

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше приставную возьмите.

Нравится Ответить
_marisa_
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня была соломенная, никак кроме реквизита для няшных фоточек её не рассматривала))

Если планируете совместный сон, то можно и плетёнку, просто чтоб была. А если рассчитываете, что там будет малыш спать, то конечно чико

Нравится Ответить
_marisa_
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
postumka
ксения·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@_marisa_, вязаные выглядят повнушительнее в плане надежности)вот и надеялась даже с коконом если что класть первое время,да,нужно именно как место для сна и чтоб с коконом можно было положить.а так да,это няшность для фото неимоверная

Нравится Ответить