Екатерина
katerinkalov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Голосование в конкурсе ко Дню космонавтики: можно ли оставить ссылку?

Девочки, всем привет))

Я верю в силу мамлайф)))

У мужа на работе конкурс посвященный дню космонавтики)) сын принимает участие (номер 11)

Если оставлю ссылку на голосование в контакте, меня же не заблочат? 🙈

1

Комментарии

valya_mrr
Валентина·Мама дочки (2 года)

Если пожалуются на ваш пост, то пришлют предупреждение за нарушение правил приложения)

Нравится Ответить
katerinkalov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответ) буду знать))

Пока соображала, голосование уже закончилось 😂

Нравится Ответить