Светик
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отдых с детьми в Рязанской и Тульской области

post image

Девочки, посоветуйте отели для отдыха с детьми в рязанской, тульской области.

Мы были в окской жемчужине, в некотором царстве, фестиваль парк.

Ищу что-то новое.

Комментарии

anton_ova
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Подскажите пожалуйста, как вам в окской жемчужине, понравилось?

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Понравилось, но цены считаю завышенными.

Аквапарк классный, много интересного для детей.

Питание отличное

Нравится Ответить
asya_dav
Ася·Мама сына (8 лет)

Подскажите, пожалуйста, где такой прекрасный маяк? Откуда такое фото?

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это рыбацкая деревня Рязанская область

Нравится Ответить
asya_dav
Ася·Мама сына (8 лет)

@mel142, вам там понравилось? Как-то рассматривала это место для отдыха, но почитала отзывы, что очень много людей. И что слишком дорого, не стоит этих денег.

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@asya_dav там пчень красиво и атмосферно.

Мы там плавали на сапах.

Жить там дорого.

Мы жили в некотором царстве, там рядом. Суперское место

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (6 лет)

В тульской области были в Груманты, понравилось

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@uchpochmak спасибо большое за отзыв.

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (6 лет)

@mel142 мы ездили на две ночи, нам хватило вполне, но это был ноябрь, особо не погуляешь

думаю, летом там гораздо приятнее и анимация более активная, три ночи будет хорошо

Номер только подороже выбрать) у нас бизнес был, в 4 корпусе

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@uchpochmak да, территория большая, пляж, конюшня.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Расскажите, фестиваль хороший ? Хочу бабушек с детьми отправить , нужен коттедж или большие номера

Нравится Ответить
mery_
Mery·Мама двоих (младенец)

@mel142, в некотором царстве

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mery_ туда купонов не видела.

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mery_ бассейна там нет, но есть термы в эко поляне через дорогу.

Мы туда ездили. Рекомендую

Нравится Ответить