Саида
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (2 года)

Что делать, если ребёнок проглотил гайку?

post image

Девочки срочно

Дочка проглотила железную гайку она маленькая , гладкая

Выйдет она ?

Что делать

Первый раз сталкиваюсь

Комментарии

kolodezeva
Юлия·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько гайка вышла? Все хорошо было же у вас?

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Монету недавно глотал, в многопрофильной его только замучили. Вышла сама.

Нравится Ответить
butaeva77

Девушка езжайте в мнопрофильную срочно , это же металл , может произойти окисление . Они делают на месте рентген.

Нравится Ответить
maryamka333
Мариша🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поезжайте на такси в многопрофильную

Нравится Ответить
las_
Эльмира·Мама троих детей

Магнит вроде опасно может быть и батарейка конечно представляет опасность. А от такого кусочка железки наверное ничего не будет. Но если сильно переживаете и не можете успокоиться поезжайте в больницу или можете позвонить к ним и узнать опасно ли это и нужно ли приехать

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (2 года)

Просто железо

Не магнит

Если не выйдет поеду

Я уже панику словила

Нравится Ответить
maryamka333
Мариша🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лучше сделать рентген чем гадать и быть спокойной

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (2 года)

Если не выйдет

Поеду завтра

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я бы поехала в многопрофильную , чтоб быть спокойней .

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (2 года)

Я живу далеко

Очень поэтому не могу поехать мужа нет

Я не смогу

Завтра если не выйдет с калом с утра поеду сразу

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@rabadanovva, следите ночью тогда за состоянием . Желаю чтоб все благополучно закончилось 🌹

Нравится Ответить
amaggama
Mamulya·Мама сына (6 лет)

если дышит без проблем,кушает,пьёт без проблем,выйдет,наверное

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (2 года)

Да

Кушает

Она сама испугалась

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (2 года)

@mdelfinax, Серьезно @zerifka77, @karinamg,

Девочки мне страшно

Я одна дома

Она сама сказала что проглотила

Не знаю на сколько это правда

Нравится Ответить
karinamg
karina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я не сталкивалась с таким, но лучше перестраховаться

Лучше перебдеть, чем недобдеть

Если вы одна и у вас один ребенок - поезжайте с ней на такси в многопрофильную 🙏🏼

Нравится Ответить
mdelfinax
Никто ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делать рентген

Нравится Ответить
butaeva77

В многопрофильную срочно прям щас!

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (6 лет)

А что с ней может случиться? Выкакает и всё.. это ж не гвоздь. Зачем так пугать человека.

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (2 года)

@vogue0, я очень сильно напуганна

Если завтра не выйдет

Я поеду к врачу

Нравится Ответить
elektro_body
Elektro_body·Мама троих детей

@rabadanovva, через 3-4 дня выйдет

Нравится Ответить
karinamg
karina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

К хирургу в многопрофильную

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (5 лет)

Честно даже не знаю что посоветовать, не сталкивалась с такой ситуацией.

Возможно сама выйдет тоже

Нравится Ответить
rabadanovva
Саида ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить