Гидаят
gidaat.omarieva
Гидаят ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему ребёнок терпит до последнего?

Девочки кто сталкивался с этим, девочка до победного терпит не идет в туалет, а потом бежит и иногда чуть трусы бывают мокрые, сколько говорю не терпи , но всегда одно и тоже, это старшая

Комментарии

zaika_0102
Зарема·Мама троих детей

До школы так было

Нравится Ответить
zaika_0102
Зарема·Мама троих детей

У племяшки так было,но прошло подросла уже 8 лет

Нравится Ответить
sabi_na_
Sabi·Мама дочки (4 года)

Может простыла или не держание мочи

Нравится Ответить
alinamash
алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки скажите пожалуйста ваши девочки если много жидкости выпьют каждые 5 мин ходят по маленькому ?а то я что то переживаю у мальчика не замечала такого

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (6 лет)

И у моей так было, прошло

Нравится Ответить
gidaat.omarieva
Гидаят ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А долго продолжалось?

Нравится Ответить
sabi_na_
Sabi·Мама дочки (4 года)

Может больно ходит не просто так же

Нравится Ответить
gidaat.omarieva
Гидаят ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не жаловалась на боль ни разу

Нравится Ответить
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (3 года)

И у нас😩

Нравится Ответить
alina_logo
Мир Вам, я Алина♥️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже самое у нас 🥲

Нравится Ответить