Шмидт Любовь
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·Мама дочки (5 лет)

Девочки вопрос?! С мужем развелись , ребёнка он часто видит , сейчас говорит , хочет взять ребёнка на все выходные, а я переживаю . Я ведь знаю он может напиться ребёнок без присмотра , либо у него есть девушка ей 18 лет , она сама ещё ребёнок, тем более не хотела бы , чтобы моей дочкой занималась непонятная женщина . Как вы распределяете время с отцом?

Комментарии

antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ни за что бы на ночь не отдала

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

По суду

Нравится Ответить
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·Мама дочки (5 лет)

По суду не хотелось бы

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@lyubov_shmidt, конечно, а потом вы захотите новую семью или в отпуск. А он пойдет в суд и докажет, что проживание с ним лучше, запрет на выезд поставит. Вот и уедет ваш ребенок к папе. И потом попробуйте доказать что-то.

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (4 года)

Нет.

Пока эти не будут норм отношения

Встречи не дома без ночевки

И так далее

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (7 лет)

Скажите ему как есть. Что вы беспокоитесь

Нравится Ответить
regina123456
Регина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если пьет, то нет конечно

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (8 лет)

Не отпустила бы

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дети всегда ночуют дома

Нравится Ответить
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·Мама дочки (5 лет)

Пару раз , она у него оставалась , но это он ее забрал вечером из сада и с утра отвёл , а так на несколько дней я переживаю

Нравится Ответить