Маруся
marysya2.25
Маруся·Мама сына (1 год)

Это нормально, что при авито доставке, покупатель запрашивает почту?

Комментарии

marysya2.25
Маруся·Мама сына (1 год)

@mommyyy2023 @polimama @shipunchik1986 @mavkaq спасибо девочки, взяла на заметку.

Нравится Ответить
mavkaq
Мария·Мама четверых детей, беременна

Нет

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

При авито доставки, вы вообще ни чего не должны давать!

Этот процесс полностью идёт через авито!

Пришли в пункт, который покупатель для отправки выбрал, и отправили🤷‍♀️

Нравится Ответить
mommyyy2023
Yana S.·Мама сына-младенца

Нет, это мошенники

Нравится Ответить