Александра
sashkakirilenko
Александра·Мама дочки (8 лет)

Пробакто ЛОР: помогает или нет? Отзывы

Девочки, кому-нибудь выписывали пробакто лор? Помогают они или пустышка?

Комментарии

nataliabatin1992
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пили курсом месяц их и назонекс, не понимаю помогли или нет так как ребенок все равно болел на фоне лечения. Сейчас опять курс назонекса больше их не беру

Нравится Ответить