N
nargo2711
N·Мама троих детей

Стиральная машина: отзывы владельцев, какую выбрать?

Предстоит покупка стиральной машины но еще не смотрели, поделитесь отзывами своей техники.

Комментарии

malvina41
Ani·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

У меня сейчас Indesit . Просто лютейшее говно!!!. Буду меня на Hotpoint.

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Мы в октябре брали с оф.сайта Хаер

Очень довольна ею

Нравится Ответить
tonyat
ludmila Pchelkina·Мама дочки (1 год)

LG 2 года ей, пока без нареканий

Нравится Ответить
nata.a.konovalova
Наталья·Мама сына (4 года)

Lg ! Форевэ)))

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас и у родителей хаер

Все замечательно

Нравится Ответить