Алина
alina.migova.
Алина·Мама дочки (1 год)

Соплеотсос для новорожденного: какой лучше?

👋Девочки, какие у вас соплеотсосы ? Посоветуйте пожалуйста, можно ссылками 🙏

Комментарии

kate.bakakina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бэби вак, подключается к пылесосу)

Нравится Ответить
i_chi
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Электрический взяла

Бивелл

Супер штука

Не надо тратится на механический,насадки все эти

Ну и постоянно как механическим не отсосу сопли,сразу сама заболеваю

Нравится Ответить
viktoriya_five
Вика·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (1 год)

Отривин бэби комфорт всегда пользовались)

Учите сморкаться! Очень выручает это умение у детей😁

Перестала тратиться на кучу насадок благодаря этому😹

Нравится Ответить
alina.migova.
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Да пытаемся, но пока что без успехов, а нос чистить нужно обязательно, 2 соплеотсоса покупали, все мимо. Вот решила проверенные узнать)

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (1 год)

@alina.migova., главное упорство😁

Моя научилась когда болела я, она за мной пристально наблюдала и повторяла😹

Нравится Ответить
alina.migova.
Алина·Мама дочки (1 год)

@vishnya_iph жаль что у меня сейчас нет насморка 🤣

Нуу будем стараться, спасибо)

Нравится Ответить