Ксения 🇷🇺
ksuuimanova
Ксения 🇷🇺·Мама сына (2 года)

Как разводятся девчонки?

post image

Если разводиться девчонки,то только так 🤣🤣🤣❤️❤️❤️

24

Комментарии

x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Так ещё может помиритесь :))))))

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@makeevka, много пил и пьет. У него все прекрасно :) крепкое сибирское здоровье позволяет ему пить дальше. Он живет, работает. Мы нормально общаемся. С детьми помогает. Что ещё надо от бывшего мужа :) а у вас как?

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@x-files, а жена есть у него и другая семья ?

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@makeevka, нет :) Слава богу 🤣

Нравится Ответить
krilkv
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Красивая пара. Бывший муж судя по всему отмечал развод где-то на море 😂

Нравится Ответить
ksuuimanova
Ксения 🇷🇺·Мама сына (2 года)

Два месяца с сыном в Тае))

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

Ух ты!!!! Вы молодцы

Нравится Ответить
ksuuimanova
Ксения 🇷🇺·Мама сына (2 года)

❤️🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (6 лет)

Воооот

Я тоже за такой же развод

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (7 лет)

В чем прикол?)))) но выглядите и правда оба счастливыми)))

Нравится Ответить
ksuuimanova
Ксения 🇷🇺·Мама сына (2 года)

Ни в чем, просто решили сфоткаться со свидетельством о расторжении брака))

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

😁 выглядите позитивно

Нравится Ответить
ksuuimanova
Ксения 🇷🇺·Мама сына (2 года)

Очень!))

Нравится Ответить