Вика
torik176
Вика·Мама сына (3 года)

Маленькие пакетики для угощений в садик: где купить?

Девочки, киньте ссылкой в пакетики такие маленькие чтоб деткам в сад угощения на день рождения упаковать? Как они там называются😅

Комментарии

mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (2 года)

Такие заказала

ссылка PRG Подарочный пакет

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

ссылка Дари восторг Подарочный пакет

ссылка Розовые ушки Набор подарочных упаковочных пакетов автобусы

Вот такие тут советовали

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

214538351 вот артикул с Вайлдберриз)

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Эти брала в школу, все в восторге)) ссылка

Нравится Ответить