Валерия
valeriya4244
Валерия·Мама двоих (младенец)

Температура 37 у ребенка: причины и что делать?

Девочки от чего может быть температура у ребенка 37-37.5?

Симптомов других нет

1

Комментарии

irina.stp
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

До 37,5 это норма если симптомов нет. Может жарко, может переутомился.

Нравится Ответить
valeriya4244
Валерия·Мама двоих (младенец)

Вчера скакнула до 38.2, дали нурофен

Понизилась и вот получается сутра с 37 до 37.5 прыгает

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@valeriya4244, тогда вирус((

Нравится Ответить
valeriya4244
Валерия·Мама двоих (младенец)

@irina.stp, да, скорее всего

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (3 года)

Заболевает скорее всего

Может и не быть симптомов либо горлышко красное возможно уже

Нравится Ответить
valeriya4244
Валерия·Мама двоих (младенец)

Врач была сегодня, завтра анализы сдаем. Сказала вирус скорее всего

Просто такое впервые, непонятно из-за чего

Нравится Ответить
rassomaxina1982
Ирина Рассомахина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@valeriya4244 здравствуйте у вас прошла t?

Нравится Ответить