Поля
the-moon
Поля·В ожидании первенца

Платные роды в 1 и 2 РД

Девушки, кто платно рожал в 1 и 2 РД (и КС, и ЕР), поделитесь своим опытом? Как все прошло? Как роддом? Как персонал? Может сможете посоветовать врачей?

По прописке оказалось, что отношусь к 1 РД, хотя еще недавно относились ко 2 РД. Думаю теперь куда лучше… планирую платные партнерские роды.

1

Комментарии

kotik_blr
Карина·Мама сына-младенца

Рожала во 2, только положительные приятные воспоминания)

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младшего во втором рожали, партнерские

Все замечательно, жили втроем до выписки

Нравится Ответить
chocolatka2020
mamaplatona·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если КС в 1 то Пацеев 🙂👌как не рожала, честное слово. Это была моя вторая операция и было с чем сравнить. Красота !

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв! 🤗

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

Всем спасибо большое! Как я вижу - позитивные отзывы и по 1, и по 2 РД🤗

Буду смотреть тогда где мойка будет, и почитаю еще про условия партнерских родов и КС))

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама троих детей

Сейчас нахожусь в 1. Кс, платно. Все хорошо. Палата платная, я в обсервации

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки-младенца

Специально заключала договор со 2 РД, так как хотела именно туда. Всё было отлично, очень приятный врач принимал роды и профессиональная акушерка, послеродовое отделение тоже хорошее, брала платную палату. Не понравилась только бабуля неонатотог и некоторые медсёстры с детского поста

Нравится Ответить
kotik_blr
Карина·Мама сына-младенца

Оооо дааа, бабуля эта тот еще одуванчик с колючками😂

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (младенец)

2 Рд недавно бесплатное кс - все очень понравилось , персонал приветливый очень

Заведующая послеродового отделения очень приятная женщина , осмотр у нее очень аккуратный

Брала платную палату с мужем )

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

@olya_antonovi, во всех РД Минска для партнерские родов требуют пройдены курсы и справку от мужа о состоянии здоровья. Иначе его не пустят

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (младенец)

@olya_antonovi, для совместной палаты ничего не надо , кроме справки ( сделали , но ее не спрашивали ) но знаю у них бывает карантин и запрещают семейное пребывание

Роды кс были без мужа

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (младенец)

@olya_antonovi, до родов нельзя - палата в отделении послеродовом

Нравится Ответить
irina_c
Ирина·Мама сына (1 год)

Рожала в 1 РД. До заключения договора на платные роды не дотянула, родила раньше срока. Если бы не заведующая физиологическим отделением Дворник, не знаю, чем бы все закончилось. На родах присутствовала, после родов полностью взяла на контроль и мое размещение, и пребывание в роддоме, и малыша.

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

А на каком сроке вы родили? И как в 1 РД в плане ухода за недоношенными детками?

У меня просто тоже риски есть 😢

Нравится Ответить
irina_c
Ирина·Мама сына (1 год)

@ecm.union На 33 нед. Реанимация и медперсонал хорошие, но на 2 этап нам настоятельно рекомендовали в Мать и дитя.

Нравится Ответить
ttaannyyaa123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте, первое кс было в 1 рд

Второе кс во 2 рд сама операция бесплатно, но лежала в платных палатах и осталась довольна, именно платной палатой. Бесплатные палаты конечно по 5-6 мама + дети. Мне такое не комфортно, сразу в платную просила, прям на операционном столе, серьезно говорю)

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

А если выбирать между 1 и 2 РД - куда бы пошли в следующий раз?

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Про платные роды не расскажу, но оба раза рожала во 2 рд бесплатно, персонал просто замечательный весь, рожала в разных отделениях

Нравится Ответить