bittersweet
bittersweet7
bittersweet

Девчат, куча йодомарина осталась после гв.

Для профилактики нужно его пить? В рационе соль морская, если что.

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Без назначения врача нет

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Нет, нельзя! Сдайте ттг перед тем как пить и проконсультируетесь с эндокринологом.

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, даже нужно.

Нравится Ответить
viki138
Victoria ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно

Нравится Ответить