povlov
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что выпить от боли в горле взрослому: эффективные лекарства и народные средства?

От боли в горле взрослому, порекомендуйте что нибудь

Комментарии

nastyalegko
Анастасия·Мама сына (4 года)

Раствор Оки или Кетапрофен лор

Оралсепт

Граммидин с анестетиком

Лично мне местамидин помог

Нравится Ответить
anna_shah
Анна·Мама дочки (1 год)

Когда была не на гв, сидела на граммидине)сейчас попробовала тандум Верде спрей,очень помог!

Нравится Ответить
maria-valeeva
Maria·Мама двоих (младенец)

Панавир! Сначала очень неприятно, буквально полминуты, но боль быстро убирает

Нравится Ответить
tatamama1
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне помогают стрепсилс спрей с ледакоином так как горло всегда прям сильно больно

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (7 лет)

Граммидин с анастетиком

Ингалипт

Нравится Ответить
sigma92
Ирина·Мама сына (4 года)

Максиколд и неотрависил леденцы

Нравится Ответить
an__fi
Анфиса 🤍·Мама дочки (7 лет)

Панавир вещь

Нравится Ответить
deryaba2006
Юлия·Мама троих детей

Доритрицин

Нравится Ответить