Анастасия
misssss14
Анастасия·Мама сына-младенца

Акне новорожденных: как долго проходит, что делать, чем протирать? Советы и опыт

Девочки, как долго проходит акне новорожденных? Или это все индивидуально? Можно ли протирать ромашкой или лучше вообще не трогать?

Комментарии

6565a
Анна·Мама сына (1 год)

Ничего не делали, за месяц прошло

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ничем не мазали. Прошло к двум месяцам

Нравится Ответить
filcakovaalina57
filcakova·Мама дочки-младенца

Не много протирала ромашкой, но само это все пройдет, ближе к месяцу

Нравится Ответить
alin4ik32
Алина·Мама дочки-младенца

Все почему то говорят не трогать, но я мажу кремом атопик на влажное лицо

Нравится Ответить