Lia
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Где найти хорошего врача для родов?

Девочки у кого рожать 😫😫😫 ЕР будут, кто приезжает хоть когда и кто адекватный, не грубый, и профессиональный врач? Все именитые, ночью могут не приехать, уже думала определитесь с врачом, но оказывается нет, а мне через 1,5 недели уже идти договариваться нужно 😣😣😣

Лучший комментарий

kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Могу посоветовать тех, у кого рожала я. Все 3 раза роды прошли идеально. Без разрывов.

Во 2 роддоме договаривалась с Земфирой Фуатовной. Родила у нее первых двоих. В 4 роддоме - с Махабат Адыловной. Довольна обеими 😊

Нравится Ответить
mamadvoihdetei
@mamadvoihdetey·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Адашбек приедет и днем и ночью и будет курсировать вас 40 дней после родов

Нравится Ответить

Комментарии

mamadvoihdetei
@mamadvoihdetey·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Адашбек

Нравится Ответить
w8nter

2 раза рожала у ТимураКасымовича , хороший врач оба раза звонил узнавал, очень ответственный мне понравилось

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Могу посоветовать тех, у кого рожала я. Все 3 раза роды прошли идеально. Без разрывов.

Во 2 роддоме договаривалась с Земфирой Фуатовной. Родила у нее первых двоих. В 4 роддоме - с Махабат Адыловной. Довольна обеими 😊

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Кстати, Земфира Фуатовна отличный профессионал. Подруга у нее рожала ЕР после КС. Никто не брался, посылали на КС снова. Но ЗФ сказала, что все будет хорошо. Отлично роды прошли.

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Она говорят в отпуск уходит в мае🙁

Нравится Ответить
mamadvoihdetei
@mamadvoihdetey·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Адашбек приедет и днем и ночью и будет курсировать вас 40 дней после родов

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

А где он принимает?

Нравится Ответить
mamadvoihdetei
@mamadvoihdetey·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@li_22, репродукция

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

Наби Шамильевич очень ответственный чем Агайдаров

Нравится Ответить
iceicebaby
Ice Ice Baby·Мама четверых детей

Наби Шамильевич всегда приезжает

Нравится Ответить
abylova
Линара·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@iceicebaby, часть заранее, часть после.

Еще про Наби Ш. могу сказать, пришел после родов за деньгами и всё, выписывали сына с темпой 40, в роддом он нас назад не пустил, сказал: натрите водкой 3х дневного ребенка. Выписку на руки по его я так понимаю просьбе не дали.

После родов у меня открылось кровотечение, при мне акушерка и смотрящая женщина позвонили ему, сказали что кровотечение, Наби: я уехал в гости, справляйтесь без меня.

Ребенку после прививки бцж стало плохо, темпа поднялась до 40.3, написала ему, а он: найди дежурного. Нашла, привела, дежурный звонит ему, говорит реакция на прививку, Наби: это норма. У него все норма👌

Дурдом короче)

В итоге нас положили в охматдет в отделение новорожденных с внутриутробной инфекцией, оттуда и реакция на прививку.

Нравится Ответить
abylova
Линара·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@abylova, поставил окситоцин потому что торопился в гости👌

Нравится Ответить
iceicebaby
Ice Ice Baby·Мама четверых детей

@abylova сочувствую,что так случилось у Вас 😓

Нравится Ответить
anyutamakarova
Анюта🌺·Мама двоих (младенец)

Наиля Равилевна❤️

Нравится Ответить
lovewka
Светлана·Мама сына (1 год)

Романенко 👍 на смс отвечает ,на звонки ночью отвечает

Нравится Ответить
julia22kim
Yuliya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Моя подруга кстати тоже рожала у нее ЕР, рожала ночью. Я точно конечно не помню как и что там было, но знаю, что она в полном восторге от КП, как и я😁

Нравится Ответить
vanil.96
Анна·Мама сына-младенца

Наиля Равилевна

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Ташбаев.

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рожала у Адашбек Манасбековича, говорил что даже ночью приедет. Но я прям буйруп всегда приезжала на его дежурства. Первого родила под вечер. Младшего ночью.

Нравится Ответить
mamadvoihdetei
@mamadvoihdetey·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я тоже иду у нему

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Хочу повторить роды у Агайдарова, знаю что не всем он нравится и мне тоже, но в конце нормально принял😅

Нравится Ответить
mamadvoihdetei
@mamadvoihdetey·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Кстати он мой сосед😀

Нравится Ответить
julia22kim
Yuliya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас с вами почти один срок)У вас когда пдр?) Я вот тоже 22 числа пойду договариваться с Ксенией Петровной во 2род дом.

Нравится Ответить
aidai_nek
Айд·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@li_22, даа хотела в Неомеде, и рядом и с условиями

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@aidai_nek, а я что-то боюсь, что потом они в последний момент откажут, тут просто многие писали, что то на 37, то 38 отказывают

Нравится Ответить
aidai_nek
Айд·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@li_22, мне кажется в любом случае надо встретиться, и вы сразу поймете с кем и где захотите рожать👌🏻

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (младенец)

Сан Саныч

Нравится Ответить
l0700742
Sevil'ka·Мама двоих (младенец)

Гулумжан Курманбнковна из репродукции

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама двоих (младенец)

Абеков 👍🏼

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Это кто ? И где он принимает? У мужчины что-то не хочется 🙁 не знаю смогу ли у мужчины расслабиться

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама двоих (младенец)

@li_22, в КПА. Не смотрю на пол врача, главное, чтоб был профессионалом.

Нравится Ответить