Екатерина
miroslava_63_el
Екатерина·В ожидании первенца

Как снять кольцо перед родами?

Девочки, все ли снимали колечко с пальцев ближе к родам, упустила момент и теперь не могу снять кольцо обручальное, срезать не хочется, не знаю, что делать, поделитесь опытом? На сколько сильным может быть отек, можно ли с кольцом на роды идти?

1

Комментарии

arzaeva.lena
Елена·Мама дочки-младенца

Советую сейчас снимать и не ждать, в 38-39 недель отеки могут быть больше

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки-младенца

Ещё в 28 недель сняла, утром плохо налазило

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки-младенца

Сняла ещё в недель 30 уже точно. Были отеки. Спустя месяц или побольше после родов только одела обратно когда все окончательно сошло

Нравится Ответить
svetlaya1122
Светлана·Мама дочки-младенца

Не снимала, не было отеков

Нравится Ответить
krisfe
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мыло или масло помогло снять все

Нравится Ответить
anechka2021
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

С маслом еще вариант, со сливочным или растительным может

Нравится Ответить
hokkdii
Диана·В ожидании первенца

Я сняла с мылом и больше не надеваю. После родов только, как отеки спадут.

Попробуйте мылом, кремом или ниткой.. перед этим можно попробовать размять пальцы, чтобы немного отек ушел

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lesnayalesya
ol·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Попробуйте снять кольцо с помощь нитки. Нитку наматываешь на палец и чудесном образе оно снимается. Я так его сняла в больнице, после системы пальцы нереально опухли, пришлось экстренно снимать кольцо

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нет , конечно. Не дай бог отеки сильные пойдут.

Я бы не рисковала

Нравится Ответить