Екатерина
kati1101
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дочка плохо ест кашу: что делать, если ребенок выплевывает еду, и чем заменить завтрак?

Девочки,хелп,нервы уже сдают,дочка съедает 4 ложки каши и выплевывает,и варила и из пачек,яйца,омлеты вообще не ест… даешь сыр,ест отлично… не знаю уже,как накормить утром,не понимаю уже😩😩😩

Комментарии

pakalados19.y
Художница·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Мой по утрам яичницу как папа по выходным и пельмени😂кашу ест только в саду)

Нравится Ответить
marycherry89
Мария·Мама двоих (младенец)

Запеканку или сырники может,творожок.дочки тоже было, ела каши прекрасно где-то до года, потом резко одним днём отказалась, завтрак был в основном творожок детский, сыр, хлеб с маслом. Вот только недавно стала каши есть дома))в саду раньше, т к там альтернативы нет

Нравится Ответить
kati1101
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да,надо запеканку попробовать сделать,спасибо,что напомнили

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (2 года)

Я давала что ест и даю 😕

Правильно неправильно не знаю

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Просто крупу пробовали? Рис, гречка, овсяные хлопья. Бутер с сыром тоже неплохо. Многие любят супчика навернуть с утра))

Омлет мой ел с кусочками хлебушка. До сих пор так любит. Оладушки на сухой сковороде из гречневой муки можно, фруктов и овощей вприкуску

Нравится Ответить
kati1101
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да,тоже пробовала,омлет вообще мимо… при чем раньше каши ела хорошо..

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

ну бывает. Мой ел бананы маленький, сейчас ненавидит их. Не ел красную рыбу и мясо, сейчпс любимая еда

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (1 год)

Даю по правилу тарелки

Ест то, что хочет и в тех количествах, которые хочет

Сегодня ела творог, фруктовый салат с овсянкой

Нравится Ответить
nekstatika
Татси·Мама дочки-младенца

О, это моя😁 сыр, хлеб, бублик любимая еда😂 послушаю советов

Нравится Ответить