fla
fla
fla·Мама дочки-младенца

Какую коляску выбрать для путешествий?

Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску, главный критерий легкость, мобильность и козырек от солнышка, коляска нужна больше для путешествий и поездок.

Сейчас катаемся на прогулке от коляски roan sol 3в1, в городе полностью устраивает, а вот в поездки брать неудобно

1

Лучший комментарий

sasha654
Александра·Мама сына (1 год)

Hb umma взяла

Нравится Ответить
pineaple88
Каролина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alina.sak
Алина·Мама дочки-младенца

Капелло браво

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца
Нравится Ответить
newbornufa_maria

Недавно видела в гутикид выложили прогулку rant sky, на первый взгляд неплохая

У нас был бабало, не понравился вообще такой формат. Хлюпкий

Взяли карелло браво, но она тяжеловата, но за счет этого не трясет ее и проходимая, место спальное очень большое, опять таки сравнивая с бабало

Для поездок еще можно типо yoya посмотреть, Леклерк .

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

У вас Капелло браво 8512 или плюс?

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
newbornufa_maria

@fla, просто браво (номер скорее всего этот)

Нравится Ответить
newbornufa_maria

@fla, если вам чисто для поездок то я бы легкую рассмотрела как уоуа, она вроде вообще легкая

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Диарест 819 плюс, относительно лёгкая, есть ручка для перевоза как чемодан. Для меня удобна так как большая корзина

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)

Опять таки браво не подходит если вы на своей планируете дальше зимой

Те кто ее советуют не знают про коляску роан сол) поэтому выбирать нужно под себя

Рано Вега тоже не то будет и тд

Из выше что посоветовали еще Леклерк может подойти, а всякие трости-нет

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

Да, нам на лето только, на осень и зиму оставляем свою, даже в городе просто на ней будем, нужна именно больше для поездок

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)

Вопрос какой рост у вас, параметры ребенка, бюджет (от этого качество зависит) и т.д

Нравится Ответить
sami_reg
🙎🏻‍♀️·Мама дочки (1 год)

Карелло браво

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

У меня муж говорит, что сидушка там маленькая очень по отзывам и ребенок будто висит, это не так?

Нравится Ответить
sami_reg
🙎🏻‍♀️·Мама дочки (1 год)

@fla, нет, не так. Ребенку очень удобно. И лежать и сидеть комфортно, нигде ничего не висит

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

@sami_reg, спасибо 🙏

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (1 год)

Hb umma взяла

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

@sasha654, очень симпатично выглядит, как вам в использовании?

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (1 год)

@fla, мне пока все нравится

Нравится Ответить
pineaple88
Каролина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

ссылка взяла такую, ещё не катались, но соседка посоветовала, что очень лёгкая и им в путешествие очень помогала, капор низко опускается, колёса вертятся и фиксируются. Дома отлично катается.

Нравится Ответить
mama1346789
mamа2baby·Мама троих детей

Я бабало 2024 взяла очень удобный

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

На нее очень протеворичивые отзывы, вам нравится?

Нравится Ответить
mama1346789
mamа2baby·Мама троих детей

@fla мне очень нравится. Удобная в использовании

Нравится Ответить
olya.sa
Ольга·Мама сына-младенца

ссылка

Я такую взяла, для поездок чисто

Для меня идеальна, большой капор, легкая маневренная, и недорогая

Нравится Ответить
krisarti
Кристи·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veneravaleeva27
Венерочка·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста,где купили? Везде она от 24 тысяч. Может есть дешевле?

Нравится Ответить
krisarti
Кристи·Мама сына (1 год)

@veneravaleeva27, мы в том году купила за 24900 на озоне. Хотела на мегамаркете там хороший кешбэк был, половина от цены. Но мегамаркет принял заказ потом отменил и деньги месяц возвращал.

А так да, дорогая везде она. Если только бу посмотреть может есть где на авито.

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки (1 год)

У нас карелло браво

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

8512? Как вам в транспортировке она?

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки (1 год)

@fla, очень легко и быстро складывается, занимает мало места. Мне нравится

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

@aquamarine63, спасибо ☺️

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (2 года)

У нас лекрек на такие случаи если выезжаем

ссылка

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама двоих (младенец)

@luckymom1, старший у меня ураган 😀 не знаю уж, как с младшим будет

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (2 года)

@s.il, значит младший для равновесия спокойный 😁

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама двоих (младенец)

@luckymom1, дай Бог 😀

В плане прогулок наверное нет все равно идеальных 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
karinaya
Карина·Мама сына (1 год)

Rant vega star отличная🙏🏻

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки-младенца

Индиго Оникс мы взяли)))

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки-младенца

@veneravaleeva27 мне зашло отлично, она лёгкая и складывается одной рукой. Сиденье регулируется. Вот насчет высоты ручки не могу сказать, я покатала в магазине, мне было удобно. Хоть мой рост и 170 см, но я в последнее время похожа на горбуна и сантиметров 10 наверное потеряла от этого 😕

Нравится Ответить
veneravaleeva27
Венерочка·Мама троих детей

@ive-21 а сколько см от пола до самой ручки?

Нравится Ответить
veneravaleeva27
Венерочка·Мама троих детей

Купила сегодня Индиго оникс. В целом нормально,но мне не понравилось,то что спинку надо затягивать ремешком,и сделать спинку на 90-95 градусов не получится. Не понравилось то ,что бампер надо отстёгивать полностью, чтобы вытащить ребенка. В моей Индиго Корса бампер отстёгивается с помощью кнопок и поворачивается,и можно с одной стороны отстегнуть и выпустить ребенка; в Оникс так не получится. Накидка на ноги короткая,сыну я даже не смогла ее пристегнуть. Нет дождевика,нет сумки для мамы. Пришлось заказывать. Ручка не регулируется,мне с ростом 150 см немного неудобно,но руки не болят. Из за того что на задних колесах нет амортизатора,то заезжать на бордюр не удобно. В Корса это намного легче. Я купила ее на вб сегодня за 8000,но она не стоит этих денег. В принципе в поездки брать её самое оно. Я купила для поликлиники,ТК надо ездить на автобусе или маршрутке; на дачу или к свёкрам и на эти минусы можно закрыть глаза.

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня. Я вчера пост писала, в основном все советуют карелло

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

А на чем остановились?

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама двоих (младенец)

@fla, я в итоге взяла сегодня бабало 24. Карелло очень большая, как моя прогулка от 2 в 1. Мне нужна была легкая

Нравится Ответить