Лия
lia.ek
Лия·Мама сына (6 лет)

Что думаете о раскладе? Поделитесь своими впечатлениями и опытом, какие карты выпали вам?

post image

Отзыв о раскладе ❤️

Комментарии

soska92
Айлана·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, как можно записаться?

Нравится Ответить
zami_adaika
Замзагуль·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Алия приветик ,твой расклад сбылся на днях у меня 😍😍😍

Напишу тебе в личку .

Нравится Ответить
justme187

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит расклад?)

Нравится Ответить
lia.ek
Лия·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте! Стоимость расклада по вопросам (не более 5) 3000 тг.

На отношения 5000

Нравится Ответить