Анонимка
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)

Пустота и планирование

post image

Когда-нибудь я привыкну к этой пустоте и не буду так расстраиваться. А пока не могу. 10 дпо, пусто. 11 цикл планирования..

3

Комментарии

mamanna4
pola·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть полосочка. Но вечером рано делать, раз тест всего один. Еще больше себя загоните в сомнения)

Нравится Ответить
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)

Не, я после работки зайду в аптеку) пару-тройку тестов еще возьму)

Нравится Ответить
artisto4ka

Пусто

Нравится Ответить
an.tonys
Nas💋·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Полосатый

Нравится Ответить
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)

🕔 жду вечера перепроверить 🤞

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей

Сухой уже не информативен

Нравится Ответить
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)

Пусто ж вроде, я уже во всем сомневаюсь 🤷

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей

@anonimk123 На сухом всегда хуже видно

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Если не ошибаюсь написано не смотреть если прошло больше 5и минут или 10 минут)))просто сделайте еще раз)

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

По моему тут есть

Нравится Ответить
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)

Буду перепроверять, засомневалась теперь

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей

Там же полоска есть )))

Нравится Ответить
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)

@9261549344yb, придется на самом деле переделать)

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей

@anonimk123 Конечно ) пусть будет оно 🤞

Нравится Ответить
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)

@9261549344yb спасибо 🙏

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Обязательно,в тот день как увидите заветные полоски🤗не расстраивайтесь,все будет хорошо)

Нравится Ответить
anonimk123
Анонимка·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ❤

Нравится Ответить