A
qwerty2233
A·Мама сына (1 год)

Поделитесь , какими средствами стираете детские вещи ?

Комментарии

katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

Abc либо mepsi

Нравится Ответить
alena_kon
Алёна·Мама дочки (1 год)

Обычным синергетиком гелем

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (1 год)

Йокосан

Нравится Ответить
1mvio
I·Мама сына (2 года)

Grass

Нравится Ответить
tash_visage
Наталья·Мама дочки (3 года)

После года стираю вместе со своими вещами обычными гелями и порошками. Специальные детские средства не покупаю. Предпочитаю гели Yokosun

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (1 год)

Abc

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тем же, чем и все остальные. Я люблю синергетик, который без запаха, не люблю отдушку.

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мепси, бэйби лайн

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Только синергетик беби

Нравится Ответить