Aidanchik
comeongirls
Aidanchik·В ожидании первенца

Первые булочки для Айти: делюсь рецептом и переживаниями перед завтрашним экзаменом!

post image

Мои первые булочки)) Готовлюсь к завтрашнему Айту 🌙

12

Комментарии

indir1
Ты Мое Счастье ·Мама сына (1 год)

Как так получается 😍 видно что они мягкие

Нравится Ответить
comeongirls
Aidanchik·В ожидании первенца

Внизу есть пост, там девочки поделились рецептом 🥰

Нравится Ответить
indir1
Ты Мое Счастье ·Мама сына (1 год)

@aydana.bb, о спасибо

Нравится Ответить
shmupsiki
Mummy·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Эти рогалики хотела бы завтра на завтрак 😋

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (6 лет)

Прекрасно выглядят!

Нравится Ответить