Надежда
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)

Как заработать на Flowwow?

post image

А можно похвастаться?!😃

Девчата, кондитеры и все те , кто что-то делает сам , будь это мыло, свечи

Советую попробовать себя в Flowwow

С пятницы у меня 3 заказа🎉

Как дополнительный источник заказов

Кстати по итогу где то около 20 % теряется от суммы

На все комиссии и налоги

И самое важное! Особенно те кто общепит, можно с самозанятостью 😀😀

6

Комментарии

the.larionova
Алина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как вас там можно найти?)

Что в поиске вводить?

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)

@the.larionova, а вы где находитесь?

Нравится Ответить
the.larionova
Алина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nadusha.sych, Советский район, Обувная фабрика

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)

@the.larionova, странно

Советский ставила вроде

Надо будет проверить)

Нравится Ответить
alexagrd
Александра ·Мама сына (2 года)

Проверки есть какие то ? Раз общепит

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)

Нет

Кондитеры могут спокойно с самозанятостью продавать свои изделия)

А тут уже решает покупатель сам, брать с цеха или же с домашней кухни)

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@nadusha.sych спасибо, я как покупатель заинтересовалась!😍

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)

На самом то деле интересное приложение

Но пока не сильно много магазинов представлено на данной площадке в Волгограде)

Но я рада что решилась)

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Это приложение или сайт?

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)

И то и то)

Есть и сайт есть и приложение

Для магазинов есть отдельное приложение

Нравится Ответить