DARIA
pdf
DARIA·Мама сына-младенца

Мамули сыновей, ну поделитесь, в каких трусиках ваш деть спит и не протекает? Данные: мальчик, 5 мес, спит на боках и все трусики текут через резинку, и ночные ману, и неппи, и хаггисы... кормлю сына на ночь, часов через 6 на кормление уже мокрый бок🥹🥲

Комментарии

pdf
DARIA·Мама сына-младенца

Всем огромное спасибо за ответы-советы🫶

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте, были хагис элит софт, они маломерки жуткие. Потом йокосан обычные, ману обычные

На день были офспринг и джунис, джунис вообще не понравились

Нравится Ответить
anastasiyavrn94

Многоразовая впитывающая пеленка и отсутствие трусиков. Не протекают 🤣

Нравится Ответить
tora969
Женя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моми. Бывают осечки, но чаще выдерживают. Девочки обе крупные, писают прям много, спят обе на животе почти всю ночь и моча, сами понимаете, течет только подчиняясь гравитации.

ссылка

Нравится Ответить
natishka28
Наталья Синицына·Мама сына (2 года)

Джунис премиум

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pdf
DARIA·Мама сына-младенца

Текут, даже днем, кормлю в дневной сон, засыпает на боку, мокрый бочок в итоге через час((( думала может дело в размере, но сын весит 7,5 (размер М 6-11кг)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

@pdf ничего себе , для нас они оказались лучшими , что бы не пробовали .

Нравится Ответить
kristi.na.zarova
Кристина·Мама сына-младенца

Ману перестали держать ночь месяцев с 4х, перешли на эти, держат 12 часов и цена хорошая

ссылка NAO Подгузники трусики 5 размер XL 12-17 кг ночные детские 34 шт

Нравится Ответить
pdf
DARIA·Мама сына-младенца

Не видела таких, надо затестить 🤗

Нравится Ответить
pdf
DARIA·Мама сына-младенца

Хочу сказать огромное спасибо за эту наводку. Трусики- топ. Цена , качество просто супер. Не текут, видимо форма Q решает🤗

Нравится Ответить
kristi.na.zarova
Кристина·Мама сына-младенца

@pdf, я очень Рада☺️🫶🏻

Нравится Ответить
dash55
Daria·Мама сына-младенца

Та же проблема

Сейчас Хаггис элит софт ночные, главное хорошо расправить у ножек и подтянуть на спинку, вроде помогает

Нэппи Клаб ночные на втором месте

И хиппо ночные, дам им 3 место

Нравились Ману ночные, но что то случилось и стали безбожно течь

Нравится Ответить
dash55
Daria·Мама сына-младенца

А ещё, если я бесстрашная и в настроение, меняю часов в 12 подгузник

Самый действенный вариант от протечек

Нравится Ответить
pdf
DARIA·Мама сына-младенца

Были у нас они, хаггисы ночные, тоже текли и сильно разбухали, ночью меняла, и под утро вошкался от тяжести(((

Прям уже отчаялась...хотя кормлю дважды, сын на титьке не висит ночами

Нравится Ответить
dash55
Daria·Мама сына-младенца

@pdf меняйте тогда, как спать идете, единственный вариант(

видно очень много пьет

мой постоянно был на подсосе, видно никакой подгузник не выдерживал 🥹

+ и ловуар пробовала, совсем не понравились они мне, постоянно мокрый

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама двоих (младенец)

Yokosun премиум

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (2 года)

Перепробовали много. Не текут только Хаггис элит софт ночные. Хватало на всю ночь

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама двоих (младенец)

Ловулар солнечная серия. Дольше всех держат. Памперс быстро наполняется и течет

Нравится Ответить
llyyyyy
Алла·Мама сына (2 года)

Нравились Ловулар. Их покупала , когда был совсем малышом

Потом пользовались памперс

Вполне отличные подгузники )

Нравится Ответить