Анжела Вильчик
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Проблемы с зубами: советы?

post image 1
post image 2

Девочки, мы пользуемся вот такой вот зубной пастой сын и двойняшки...

Скажите как она Вам, и может еще какую-то можно приобрести хорошую.... Лечим зубы, пользуемся такой пастой , но блин все равно налет ужасный... Врачи ничего не говорят 🤷, а меня это уже напрягает.....

Может какой ополаскиватель хороший есть... Еще тусс мусс покупаю....

И зубные щетки интересуют , у нас splat

Комментарии

marina_zhur
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
_mom_twice

Моя дочка старшая возраста вашего сына и стоматолог сказала чистить взрослой пастой, чистим все елмекс тоже но обычный не юниор, кстати реально зубы лучше стали

Щетка у дочки орал-б электро

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пользуемся такой ,но не скажу что хорошо снимает налет . Взяла сейчас такую пасту 16915685 , ею на сухую чистят ,она инзимная , пару раз в неделю .

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У моей тоже самое. Склонность к налёту, как я думаю, что делать с этим не знаю (

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (3 года)

У моей от элмекса был налёт. Перешли на лакалют с теми же 1000 ррм и налёта больше нет, белые зубки

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

А можно фото пасты 🙏

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

@katya_veyalka спасибо большое

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Montcarotte очень хорошая паста, дорогая,но эффективная

Снимает даже коричневый налет

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

@mama141993 ещё плюсую за монопучковую щётку и обычную курапрокс

У нас гель рокс ещё,вижу эффект на зубах

Так же чередую пасту с фтором и без. На ночь фторированную,утром без

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

@elizavetazezko а можно фото пожл, или может ссылки есть

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

@mama141993

4683018 это паста,там разные есть,посмотрите для себя

6296569 это гель. У нас есть в аптеках,но стабильно на 10 р дороже

67019512 монопучковые щётки

201361061 щетки курапрокс

4683025 зубная щётка montcarotte

Цены кусаются,но выйдет в любом случае дешевле,чем лечить зубки

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)

Щетки смените и пасту в аптеке купите ,а не на ВБ

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Какую именно, я ищу что может кто может посоветовать...

В аптеке элмекс нету у нас поэтому и заказываю на вб

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (2 года)

Купите хорошую щетку,

Вот эти очень хорошо надет убирают

ссылка PIGEON Зубная щетка для детей от 18 месяцев, розовая

ссылка LION Lion Детская зубная щетка от 0 до 3 лет

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо большое что ответили

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

Щетка, монопучок, и ирригатор в помощь

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо что ответили

Нравится Ответить
sunglasses

Попробуйте для начала сменить щётки. Курапрокс попробуйте

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо большое что ответили

Нравится Ответить
katymatteo
Катерина·Мама сына (3 года)

Вроде тусс мусс нельзя использовать,если налёт имеется,уточните у стоматолога. Обычно в таких случаях проф гигиена необходима

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо большое что ответили

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Второй пользуемся + рокс минералс + электрическая щетка + проф гигиена раз в полгода = нет налета

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо большое что ответили

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Хорошая,но или привыкание есть,тоже такая же фигня.налет от нее тоже появился.перешли на лакалют

Нравится Ответить
melody_7
Helga·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
melody_7
Helga·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@melody_7 и ещё не надо покупать абразивную пасту или жёсткую щётку. Только заработаете проблемы - повышенную чувствительность эмали из-за ее истирания абразивами пасты или жёсткой щетиной.

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

@melody_7 не знаю, может и так меня это и пугает

Нравится Ответить
mamalama95
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Хорошая паста. Может щетку с жесткой щетиной купить , и чередовать пасту с высокой абразивностью и фторосодержащую

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

А можете фото сбросить пожалуйста

Нравится Ответить
mamalama95
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить