Екатерина
katovan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где ДС 78?

post image

Девочки! Ребенку дали ДС 78, это вообще где?! Я найти такой даже не могу!

Комментарии

mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (младенец)

Нам тоже дали 78, тоже 3-4, а живем на пашенном 😅

Нравится Ответить
katovan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А мы в Тихих Зорях . Естественно буду отказываться 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Это который на горе же?

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (4 года)

@feechkafenechka да, в одном здании со школой.

Нравится Ответить
katovan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочется спросить, а чего не в Березовке тогда уж совсем 🤬

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моей старшей в вашем возрасте тоже только водники предлагали и до 5-ти лет были водники 🤣

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (4 года)

Это младшему ребёнку так садик дали?

Нравится Ответить
katovan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mariya_manukovskaya, старшему

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Район какой? Свердловский? Если он, то это Водники 😁

Нравится Ответить
katovan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свердловский …

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katovan, значит водники это. Сад к школе относится

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Свердловский район? Это водники или торгашино

Нравится Ответить
katovan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так там школа..

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@katovan, сады к школам многие относятся

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katovan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое доброй человек ♥️

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@katovan, если про водники то там при 78 школе пишут что сад есть

ссылка

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (2 года)

СШ как будто бы это школа)

Нравится Ответить
katovan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и я так подумала

Нравится Ответить