mama_krd
mama_nevrolog_krd
mama_krd·Мама сына (9 лет)

Девочки, юбилейный мкр! Где ставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка?

Девочки, юбилейный мкр, доброго дня! По какому адресу вы едете для постановки печати гражданства на свидетельство о рождении ребёнка? Благодарю за ответ

1

Комментарии

anechka.mommy
🧿·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить