Ната
nata-dubrovskaya
Ната·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где пройти медкомиссию на права недорого: советы и адреса для девушек

Девочки подскажите где проходили медицину для прав?очень нужно не дорого где можно сделать?

Комментарии

irchikkk
Ирина ·Мама сына (2 года)

Скал

Нравится Ответить
tatyanaplyusha1996
Tasha·Мама дочки (2 года)

Ккб 3000

Нравится Ответить
luda12123
Людмила ·Мама дочки (3 года)

Клиника Континент, зиповская 31, но надо ехать к наркологу и психиатру на Красную, все вместе около 2000 вышло

Нравится Ответить
nataly.krd86
Наталия ·Мама дочки (2 года)

А вы давно проходили? Я на прошлой неделе была, у них на категорию В 3600 плюс нарколог и психиатр, как вы и сказали, отдельно.

Нравится Ответить
luda12123
Людмила ·Мама дочки (3 года)

@nataly.krd86, если честно, да, давненько… в сентябре) не думала что так цена подскочила😱

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Везде одна цена.второе мнение,на Лизы чайкиной еще есть

Нравится Ответить