💚💚💚
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Уменьшение шевелений на моем сроке беременности: норма или повод для беспокойства? Делимся опытом!

Девочки, на моем сроке уменьшение шевелений это может быть нормой ? Может было у кого?

1

Комментарии

mamama191
Мама·Мама двоих (младенец)

Было, чуть позже правда, в 32-33. У меня не норма оказалась

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (младенец)

да, места меньше становится

Нравится Ответить
gta_
Таисия·Мама дочки-младенца

Точно помню у меня тоже было так.. меньше шевелилась с 28 до 32.

Нравится Ответить