Мария
marysa91
Мария ·Мама дочки (4 года)

Велосипед для дочери только с ручным тормозом будет удобным?

Комментарии

linnes
Linnes·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Моя тормозит педалями. Задним тормозом получается. Но если мешкается то напоминаю ей что есть еще ручной

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Моя с прошлого лета какатается на велосипеде только с ручным тормозом, педали если назад, то просто прокручиваются.

А я выросла на велосипеде с педальным и до сих пор нормально не могу на ручном ездить🙄

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (4 года)

Ну она ещё ни на каком не ездила. Тогда,как поняла,без разницы) все равно привыкать с нуля

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@marysa91 я сейчас очень редко вижу с педальным тормозом взрослые, может и лучше сразу к ручному привыкать, но, мою, например, очень напрягает то, что педали прокручиваются🤷

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Чтобы она сама тормозила?

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (4 года)

Ну да. Не педалью назад а рукой нажимала

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

@marysa91, тут без разницы) как привыкнет так и будет, главное чтобы он был только на заднем колесе

Нравится Ответить